Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фотография

Тех. Раздел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Sou1s

Sou1s

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:47

Здравствуйте я скачал с сайта патч и установил в корне игры ла2 начинаю открывать файл по имени играть на play4free и он выдает ошибку "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." Я админ компа!) и все права есть) и ещё я скинул патч установил и решил через систем зайти он тоже выдает ошибку 0х0000022 в этом духе! помогите плиз! очень хочу играть на этом сервере!!!!! :opasnoste:

Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,

#2 OFFLINE   Dm1Tp1k

Dm1Tp1k

Писатель

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:47

папробуй отрубить антивирус и сделать фулл апдейт.

#3 OFFLINE   TeRoR

TeRoR

Писатель

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 12 Январь 2011 - 11:40

Здравствуйте я скачал с сайта патч и установил в корне игры ла2 начинаю открывать файл по имени играть на play4free и он выдает ошибку "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." Я админ компа!) и все права есть) и ещё я скинул патч установил и решил через систем зайти он тоже выдает ошибку 0х0000022 в этом духе! помогите плиз! очень хочу играть на этом сервере!!!!! :opasnoste:

обычно такую ошибку выдает тогда когда патч установлен не в то место... попробуй создать другую папку (пустую) туда установить патч и все содержимое копировать в клиент.. и запустить апдейт.

#4 OFFLINE   Dethmond

Dethmond

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:43

Скачал готовый клиент,разорхивил, запускаю клиент,выдает одну ошибку: LCID "cannot run in this locate"! А потом вторую : Runtime Error! Что делать?

#5 OFFLINE   eXTReMe

eXTReMe

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:20

Здарова мужики, есть такая проблема, не могу зайти на сервер пишет Соединение с сервером разорвано. Пожалуйства зайдите позже, переустановка клиента не помагает, апдейт не помагает, переустанавливал винду, не помагает, может вы что то подскажете?

#6 OFFLINE   imlegends

imlegends

Начинающий писатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:34

скачал патч установил обновился захожу в игру и когда выбор сервера вылазиет альфа х5 и омега х1000 зайти не могу выдаёт связь оборвалась попробуйте позже, а на сигму х60 заходит(сам хочу играть на альфе х5.помогите плиз(ток пришёл на серв а уже такие проблемы(((вот скрин на всякий случай...p.s. у меня интернет мегафон модем

Прикрепленные изображения

• Shot00003.jpg
  • Shot00004.jpg

#7 OFFLINE   iAm

iAm

Лесом еду - лес пою

• Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:20

блин мужики и дамы чё никто не может помочь?помогите плизззз

Хочешь, чтобы тебе мгновенно отвечали? Учись ждать.
Попробуй ребутнуть комп - мне помогало при таких моментах, + было где-то на форуме о проблемах с мегафон модемами.

#8 OFFLINE   imlegends

imlegends

Начинающий писатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:28

Хочешь, чтобы тебе мгновенно отвечали? Учись ждать.
Попробуй ребутнуть комп - мне помогало при таких моментах, + было где-то на форуме о проблемах с мегафон модемами.

спс

#9 OFFLINE   vihuhol

vihuhol

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:15

Захожу в личный кабинет, чтобы итем посмотреть на герое, а код безопасности не показывается, вместо него крестик нарисован. Раньше все было, я в настройках браузера ничего не менял и через другой браузер пробывал, все то же. Что делать? Пробывал правой кнопкой и отобразить рисунок, ничего.

#10 OFFLINE   Profik

Profik

Писатель

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:57

Какие порты должны быть открыты для игры на серве? Эти или ошибаюсь? 2106 2206 7777 53 ?

#11 OFFLINE   RiCHarD

RiCHarD

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:24

Вылетает крит:

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+ @ 3017 MHz 2046MB RAM
Video : ATI Radeon HD 4600 Series (6983)
PosCode : LS8(273) 0:0:0 2/0 [546]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Подскажите плиз что делать.... :fie:

#12 OFFLINE   Micro

Micro

Флудер это круто

• Пользователи
  • 1 472 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2012 - 02:43

Вылетает крит:

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+ @ 3017 MHz 2046MB RAM
Video : ATI Radeon HD 4600 Series (6983)
PosCode : LS8(273) 0:0:0 2/0 [546]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Подскажите плиз что делать.... :fie:

http://www.google.ru/#hl=ru&cp=53&gs_id=i&xhr=t&q=History%3A+UGameEngine%3A%3ATick+%3C-+UpdateWorld+%3C-+MainLoop&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&site=&source=hp&pbx=1&oq=History:+UGameEngine::Tick+%3C-+UpdateWorld+%3C-+MainLoop&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=86ea7430b04d444d&biw=1280&bih=846

https://forum.4game....ad.php?t=203987
https://forum.4game....ad.php?t=203987

Иногда так хочется рявкнуть "сукаа!!! юзай поиск"
но пожалуй промолчу

#13 OFFLINE   veron12

veron12

Начинающий писатель

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:04

переустановил windows 7 L2 записал на диск но папку sounds забыл распоковал теперь пишет error while loading patchlist как дополнить через лаунчер эту папку помогите

#14 OFFLINE   artem555

artem555

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:38

Ребят подскажите пожалуйста запускаю стартовый ярлык проверяет файлы и потом пишет такое : Error while loading patchlist что делать???

#15 OFFLINE   veron12

veron12

Начинающий писатель

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:02

я даже скачать не могу http://play4free.org...org.rar.torrent эта ссылка и одни иероглифы

#16 OFFLINE   AvaVRN

AvaVRN

Графоман

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • ГородСевастополь. АРК

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:42

выруби антивирус зделай полный апдейт и запусти игру!! если не поможет удали нах папку систем и установи патч по новои!!! и кста ( если у тебя ноут) попробуй поменять совместимость сс своей операционной системой на другую.. должно помоч.. ну если не выидет забей на л2 =))) играй в wow оно везде поидет :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

#17 OFFLINE   KapitanKakao

KapitanKakao

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 07:04

Не открываеться, ссылка на патч, очень прошу людей скинуть свой патч(в архиве)на http://depositfiles.com/ru/. Буду очень благодарен!!!

#18 OFFLINE   Andree4ka007

Andree4ka007

Начинающий писатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:23

Открывай папку "play4free.org" там найдешь файлик "la2" кликай на него и сразу зайдешь;)

#19 OFFLINE   Andree4ka007

Andree4ka007

Начинающий писатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:25

Открывай папку "play4free.org" там найдешь файлик "la2" кликай на него и сразу зайдешь;)

#20 OFFLINE   Бодя47

Бодя47

Начинающий писатель

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:11

Ув. Админестрацея прошу вас о помощи играю у вас неделю я зарегестриревался и указал email каторый забыл и пароль от акаунта вылетел вот щас сижу в игре боюсь в ооф уходить патом просто не зайду помогите что делать народ извните если не сюда пишу я не знаю куда ещо писать ник чара BigApple блин помогите что и как мне делать?:(